Comité Régional Dauphiné-Savoie de Scrabble®
BordureAccueilBordureBordureActusBordureBordureComitéBordureBordureCalendrierBordureBordureRésultatsBordureBordurePartiesBordureBordureJeuxBordureBordureListesBordureBordureJeunesBordureBordureClassiqueBordureBordureVaujanyBordureBordureEvianBordureBordurePhotosBordure

Liste des inscrits au Championnat Départemental
de l'Isère du 15 décembre 2018

( 14/12/2018 22:04)

1ARNAUD Marie-HélèneL28
2BARROU AnnieL06
3BASSET Anne-MarieF25TF
4BEALLE FranckL28
5BEAUCHEMIN BernadetteL03TF
6BELICARD ColetteL06
7BERRUYER BernadetteF09
8BERRUYER Marie-ClaudeF25
9BERTHOIN Mireille F19
10BERTHOLET DanièleF25
11BILLON BernadetteF09
12BLANC-BRUDE ChantalF18
13BOUCANSEAU FrançoiseF14
14BOUCHERAND Marie-HélèneF09
15BOUCHERAND MoniqueF09
16BOURRIN GenevièveL18
17BOURSIVAT RégineL06
18BREUZON FrançoiseF25
19CACHON Anne-MarieF09
20CAVY ClaudeL10
21CHENEBON FabienneL06
22CLAVEL Marie-ClaireF09
23CLEMENT Nicole F19
24COUCHOURON YvesF19
25CURCI JosetteF09
26DEGREMONT Anne-MarieF25
27DIALLO  FrançoiseL10
28DUPONT COURTIAL Josette F08
29FAURE MoniqueL10
30FOIN Claude F19
31FOURQUET ChantalL18
32FRIER Annick F19
33GAMOT ChristianeF08
34GARCIA NicoleL28
35GARNIER ColetteF09
36GELINEAU JeanF25
37GELINEAU SylvieF25
38GILBERT ClaireL28
39GONTARD Josette F19
40HILTGUN Jean-MichelL10
41JACQUET Marie-Françoise F19
42JOSSERAND ChristineL28
43LE MOIGNE Sabine F19
44LEUPE PhilippeL03
45LEVENBACH KikiF08
46LOSAPIO Dominique F19
47MARIN AndréL28
48MAROLLEAU YvetteF09
49MINODIER ArletteL10TF
50MOREL JacquelineL03
51MOREL PatrickL28
52NARDIN DanielleL10
53NOIZET ClaudeF09
54OTTOGALLI HuguetteL10TF
55PAYAN Eva F08TF
56PAYAN Gérard F08
57PELLET SylvieL03TF
58PINERI MichelleF17
59PRIMICERIO Anne-MarieF25TF
60REMANDET Jean-CharlesL28
61RENAUD GOUD HélèneF09
62ROUX MichelL28
63SCHMITT AnnieL06
64SCHRIVE DidierF08
65STORNY HervéF08
66TALARCZYK MartineL18
67TALARCZYK PatrickL18
68VAUCEL FrançoiseL18
69VERDAN Didier F19
70VIENNE LucienF18
71VIENNE RoberteF18
72WILL MarlyseL28

Bordure