Comité Régional Dauphiné-Savoie de Scrabble®
BordureAccueilBordureBordureActusBordureBordureComitéBordureBordureClubsBordureBordureCalendrierBordureBordureRésultatsBordureBordurePartiesBordureBordureJeuxBordureBordureListesBordureBordureJeunesBordureBordureClassiqueBordureBordureVaujanyBordureBordureEvianBordureBordurePhotosBordure


Scolaires J/B/C

Date
01/04/06
Sélection sur la série
Recherche sur
le code Club
Joueurs
 
Sélection sur la catégorie
      Actualité liée à cet événement      

PlaceNomCatClubCumulScoreScore
1Anne-Claire BRELLEJAnnecy1575701874
2Martin BOCCONJAnnecy1470625845
3Paul MARINIEREJChambéry1467634833
4Lou BOSIERBLa Côte1380682698
5Alexandre JACOBBLa Côte1280592688
6Stéphane POITELCGaillard1220565655
7Marion BELTRAMOCVal Cenis1179559620
8Yannick BERTRANDBSeynod1149509640
9Estelle DIANABGaillard981478503
10Maxime RINGOTBSeynod899444455
11Clément NORMANDCThônon841340501
12Thaïs ARMAGNATBThônon782323459
13Célia ATZENIBThônon619252367
14Thomas MERGUIBGaillard554248306
15Léo DAURIATBThônon553266287
16Fanny BRON FONTANAZBThônon461230231
17Moussa BOUAZIZBGrenoble353157196
18Yeliz YILMAZBGaillard33397236
19Sabrina RKAIBIBGaillard23693143
20Inès BENH RADBGrenoble14333110

Bordure