Comité Régional Dauphiné-Savoie de Scrabble®
BordureAccueilBordureBordureActusBordureBordureComitéBordureBordureClubsBordureBordureCalendrierBordureBordureRésultatsBordureBordurePartiesBordureBordureJeuxBordureBordureListesBordureBordureJeunesBordureBordureClassiqueBordureBordureVaujanyBordureBordureEvianBordureBordurePhotosBordure

Championnat Régional
Paires à Gap

Date
29/06/14
Sélection sur la série
Recherche sur
le code Club
Joueurs
 
Sélection sur la catégorie

PlaceNomCatSNCumul
1844
P1
901
C1P2
943
C2
1BOURLIER Patricia - GUILLEMARD Sylvie1A -15  -8 1 -7 1
2BOCCON Gérard - LIMON Anne-Marie1A -56  -17 2 -39 3
3BRELLE Jean-Pierre - RONDOT Gisèle1A -60  -44 3 -16 2
4BAU Sylvie - VARLOT Gérard2A -88  -46 4 -42 4
5DUPONT Françoise - TARANTINI Alphonse4AV -138  -54 5 -84 10
6LOSAPIO Dominique - VERDAN Didier2A -147  -57 6 -90 11
7EYRAUD Jean - EYRAUD Maryse3AV -148  -78 10 -70 8
8SERRES Jean-Claude - VASSAL Nicole4A -163  -82 11 -81 9
9CUAZ Josette - SALLIER Raymonde4D -164  -105 17 -59 6
10LEVENBACH Kiki - MARESCHAL Alain2A -179  -129 20 -50 5
11CHAPONNEAU Paulette - EMONET Thérèse3AD -201  -105 17 -96 12
12GOTREAU Lise - LEPATRE Chantal4BV -215  -61 7 -154 16
13SKADARKA Colette - VINCENT Rosy4B -219  -106 19 -113 14
14BERTHÉ Aline - MARTINET Daniel4B -229  -83 12 -146 15
15CHIRI Ginette - CHOPPARD Evelyne4BV -231  -70 8 -161 17
16ARGOUD-PUY Marc - ASTIER Jeanine4AV -235  -176 23 -59 6
17GONSOLIN Alice - GONSOLIN Christine4B -275  -170 22 -105 13
18ODIER Laurent - ODIER Mathilde5AS -298  -134 21 -164 18
19GNUVA Catherine - NEGRELLO Claudia4B -313  -99 13 -214 19
20PERRIER Suzanne - VANDENBERGHE Solange5A -338  -73 9 -265 21
21FRAGNET Christiane - PAPILLON Paule5AV -342  -99 13 -243 20
22CERNEAU Lydie - LUSSON Jacqueline6AV -395  -101 15 -294 22
23FAURE Michèle - REBOUL André5DV -458  -102 16 -356 24
24DONDEYNE Eliane - GAUTHIER Claire6AD -675  -241 24 -434 26
25GARCIN Jeanine - GARCIN Yvonne6BD -701  -363 26 -338 23
26BECKER Cécile - TAIX Patricia6C -706  -329 25 -377 25

Bordure