Comité Régional Dauphiné-Savoie de Scrabble®
BordureAccueilBordureBordureActusBordureBordureComitéBordureBordureCalendrierBordureBordureRésultatsBordureBordurePartiesBordureBordureJeuxBordureBordureListesBordureBordureJeunesBordureBordureClassiqueBordureBordureVaujanyBordureBordureEvianBordureBordurePhotosBordure









Editions antérieures













Programme du 21 au 27 juillet 2018


Samedi 21
10h
Dimanche 22
10h30
Lundi 23
10h
Mardi 24
10h
Mercredi 25
10h
Jeudi 26
10h
Vendredi 27
10h
Accueil TH3 Semi-Rapide
P1
Classique

Balade
TH3 PO
Partie joker
Pétanque Finale Pétanque TH2 Blitz
P1 et P2
12h 12h
Pot de la mairie Repas surprise
16h 14h 14h 14h 14h 15h 14h30
Parties
'Lettres Chères'
TH3 Semi-Rapide
P2 et P3
TH5
P1 et P2
TH3 PO
P2 (7/8 joker)
P3 (7&8 joker)
TH5
P3 et P4
TH2 en Paires
P1 P2
TH5
P5
Grand-Prix
18h Palmarès
20h30 20h30 20h30 20h30 20h30 20h30 20h30
Nuit de Vaujany
3 parties 7&8 joker
Surprise de minuit
Soirée libre Classique
Belote
Pyramide® Tarot
Jarnac®
La grande soirée Bowling


Télécharger le programme 2018

Télécharger la fiche d'inscription 2018


Liste des joueurs inscrits à jour de paiement ou étrangers

( 21/06/2018 13:17 - 55 inscrits )

Nom PrénomTFNUSRTH5ClqPOBZPA
AULAGNIER AgnèsSRTH5POBZPA
BACOT PierretteNUSRTH5POBZPA
BERAHA NadineSRTH5POBZPA
BEZ JosetteNUSRTH5PO   
BLONDEAU BrunoSRTH5POBZPA
BLONDEAU ÉvelyneSRTH5POBZPA
BRES JackyNUSRTH5POBZPA
BURY IrèneNUSRTH5POBZPA
CILIBRASI ElianeSRTH5     
CLARISSE LucileSRTH5POBZ  
COTENTIN PierreSRTH5POBZ  
COUNOTTE NicoleSRTH5PO   
COURTAUX FrançoiseSRTH5POBZPA
CROS MarlèneTH5     
CRUCIANI AnnySRTH5POBZPA
DE FREITAS PierreNUSRTH5POPA
DE MONSPEY MéryemSRTH5POBZPA
DELAVELLE ChantalNUSRTH5POPA
DELAVELLE DidierNUSRTH5POPA
DEROSNE Marie-ClaudeNUSRTH5POBZ  
DUFOUR CécileSRTH5POBZPA
DUFOUR ChristianSRTH5POBZPA
FANER CatherineTH5PO   
FANER MarcTH5PO   
FAURE PierretteSRTH5     
GALANT VivianeSRTH5POBZPA
GARION FrançoiseNUSRTH5POBZPA
GENTILHOMME Marie-GenevièveSRTH5POPA
GIRARD ChristineNUSRTH5POBZPA
GUYOT MoniqueNUSRTH5POBZPA
ISRAEL MoniqueSRTH5POPA
LASSALLE FrançoiseSRTH5POBZ  
LEFEVRE BernadetteSRTH5POBZPA
LEFEVRE FrançoisSRTH5POBZPA
LEPIN JacquelineNUSRTH5POPA
LEROY FabienTH5POBZ  
LEROY FrancisTH5     
LEROY Rose-MarieTH5PO   
MARCHAL ClaudineNUSRTH5POBZ  
MAUERHOFER ElianeSRTH5POPA
MEICHTRY MichèleSRTH5     
MENOTTI MoniqueTH5POBZPA
MESTRE DeniseNUSRTH5POBZPA
PALLUY-PLANTIER JacquelineNUSRTH5POBZPA
PFLIEGER Anne-MarieNUSRTH5POBZPA
PHILIPS JoëlleSRTH5POBZ  
PINARD MichelineNUSRTH5POBZPA
POULAIN CatherineNUSRTH5POBZPA
QUENNET ElisabethSR      
RENAUD GOUD HélèneSRPOBZ  
REYNAUD ChristianeNUSRTH5PO   
ROQUES BernardNUSRTH5POBZPA
ROULIN JeanineSRTH5PA
TREMEAU MartineSRTH5POBZPA
VALLET FrançoiseSRTH5PO   


Bordure